Какие льготы положены многодетной матери одиночке?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! В Вашем случае предоставляется достаточно широкий круг льгот. Программа молодая семья. В рамках этой программы на компенсацию части стоимости жилья могут претендовать матери, не достигшие 35-летнего возраста.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в социальную защиту населения по своему месту жительства на региональном уровне вы узнаете Какие выплаты вам положено. Всего хорошего приятного вечера ю.

Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.