Как указать адрес жены в иске при разводе, если местонахождения и контактные данные неизвестны

• г. Москва

Хочу развестись, с женой давно не проживаем, адреса и места нахождения ее не знаю, телефон давно сменила, могу ли я в иске указать ее адрес свою квартиру, так как это было последним известным местом жительства, проживала без регистрации и будет ли это должным уведомлением? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Можете заявить иск в суд по последнему месту жительства супруги. Но в процессе в любом случае надо будет получать информацию о ее регистрации. Иначе - никак. К юристу обращайтесь, сами процесс не вытяните.

Здравствуйте Денис! Закон позволяет истцу указать адрес ответчика - последнее известное место его жительства. Удачи Вам!

Здравствуйте, Денис! Согласно действующего законодательства Вы имеет право указать в иске последнее известное Вам место проживания Вашей жены. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Денис. Вы правильно решили назвать в исковом заявлении последнее известное Вам место жительства жены.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.