Что делать, если банк требует дополнительные 50 000 рублей после оплаты второй части долга и отзыва лицензии

• г. Тула

Я оплатил вторую часть долга банку после того как его лешили лицензии, сумма всего кредита 120 000 рублей, тут спустя год с лишнем, пришло письмо что я должен ему 50 000. Что делать ведь квитанции не сохранились. И выписку о закрытие кредита мне не преслали, сказали что не высылают, только по телефону сказали что кредит полностью погашен.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, что вы как маленький. Сказали, не высылают

Вы должны были требовать справку о погашении кредита, чтобы банк не смог в дальнейшем что либо требовать

Удачи Вам. Анна Титова.