Можно ли на лпх поставить 10 беседок и несколько гостевых домиков. Спасибо!

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет нет и еще раз нет Если вы поставите гостевые дома на земле ЛПХ администрация города Может обратиться в суд с исковым заявлением и снести ваши постройки. Для того чтобы осуществить задуманное вам надо перевести землю в коммерческое назначение.