Куда подавать жалобу на продажу недоброкачественного товара - бензопилы, которая не заводится.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Продавцу магазина пишите Претензию на основании статьи 18 Закона о защите прав потребителя! Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Если вам отказали, то подавайте в суд. Так по ст. 4 ЗОПП обязаны продать товар.