Возможно ли расторгнуть договор с юридической компанией из-за недостаточного качества услуг и вернуть деньги?

• г. Москва

Можно ли расторгнуть договор с юридической компанией на основании ненадлежащего качества исполнения услуги вернуть уплаченные средства.

Ответы на вопрос (2):

Договор расторгнуть конечно можно, но в любом случае надо смотреть его условия. Если услуги оказаны частично, то возврату подлежит часть суммы, если совсем не оказаны, то возврат всей оплаченной суммы.

А кто определил, что услуги коммерсантов являются ненадлежащего качества? Вы? У Вас есть специальные знания, для этого?

Но в любом случае, Вы можете расторгуть договор в любое время, когда захотите.