Кто должен оплачивать электрификацию нового посёлка ДНП линии там ещё нет, строений нет только участки.

• г. Чита

Кто должен оплачивать электрофикацию нового посёлка ДНП линии там ещё нет, строений нет только участки.

Ответы на вопрос (3):

Юлия, Кому нужна электроэнергия в поселке, тот пусть и оплачивает.

Думаете другим это надо?

/Нет, не надо

Удачи Вам. Анна Титова.

Что бы провести электролинию в посёлок должны платить владельцы участков? Государство не может чем-нибудь помочь!

Добрый день, Юлия Алексеевна! Государству это тоже не надо. Поэтому, самим все нужно оплачивать. Удачи вам и всего доброго!