Что происходит с квотой на операцию, если не удалось приехать в назначенный день в больницу?

• г. Ростов-на-Дону

Позвонили из больницы и сказали, что мне предоставили квоту на операцию. Назначили день, в который надо приехать. Но из-за непредвиденных обстоятельств не смогла приехать именно в этот день. В этом случае квота теряется?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ЕСли ВЫ представите документы, подтверждающие УВАЖИТЕЛЬНОСТЬ причины - квота не теряется

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

--- Здравствуйте, выясните этот вопрос в региональном МинЗдраве, не исключено что вы её потеряли. Удачи Вам и всего хорошего.