Привет! Депортируют ли Россиянина из Таиланда в Россию если он совершил тяжкое преступление ещё в конце 90

• г. Новосибирск

Привет! Дипартируют ли Россиянина из Тайланда в Россию если он совершил тяжкое преступление ещё в конце 90

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Тут уже особенности законодательства Тайланда, вообще этот вопрос лучше всего уточнить в Посольстве Тайланда, там более точно объяснят по данному вопросу.

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из указанного государства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).

Конечно депортируют по соответствующему запросу правоохранительных органов РФ.Прецеденты недавно были. Показывали по всем каналам.