Мне нужен совет юриста по военному делу, оно связано с военкоматом?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Надо писать вопрос или обратиться в раздел личных консультаций для получения подробной информации по вашему делу. Пишите подробности.

Обратитесь в военную прокуратуру и Вам дадут разъяснения по интересующим Вас вопросам. Адрес найдете на сайте Генеральной прокуратуры России и подчиненных ей прокуратур.