Как узнать находится ли человек на ИВС?

• г. Краснодар

Как узнать находится ли человек на ИВС?

Ответы на вопрос (2):

ИВС входят в систему МВД и предназначены для кратковременного содержания лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления до решения вопроса о его заключении под стражу (в СИЗО), либо-освобождения

Информацию могут получить родственники либо в ОМВД, СО СК по месту задержания, либо-непосредственно в конкретном ИВС.

Здравствуйте, позвоните туда и узнайте, а лучше поехать и узнать лично, к вашему сожалению в интернете это узнать невозможно.