По моим данным муж находиться в ивс можно ли туда позвонить и узнать какую либо информацию?

• г. Москва

По моим данным муж находиться в ивс можно ли туда позвонить и узнать какую либо информацию?

Ответы на вопрос (5):

Можете позвонить, но по телефону могут не дать инфу,-персональные данные.

Напишите в ФСИН обращение.

Здравствуйте, можно позвонить в дежурную часть полиции и уточнить это.

Увы, но вам откажут в предоставлении информации из ИВС, но лучше обратиться к следователю, а еще лучше к адвокату и он все узнает и вам подробно все расскажет.

В дежурной части полиции или в самом ИВС.

Нет, такую информацию не дадут. Или адвокату пойти в ИВС или у следователя узнавать..