Опыт инвестирования - Как вернуть деньги после обмана брокера?

• г. Москва
В сентябре 2016 года мне позвонил брокер Дмитрий Никитин и предложил мне стать инвестором. Он был так убедителен, что я согласилась. Я перевела 250$. Но буквально через месяц я не смогла зайти на сайт. Мне обещали выплачивать 20 процентов от депозита каждую неделю. Я пробовала связаться с брокером. Сначала он мне отвечал, но потом замолчал. Писала в поддержку, но ответа нет. Что вы посоветуйте делать? Как мне вернуть мои деньги?
Ответы на вопрос (1):

Думаю, что вам срочно необходимо обратиться в полицию и написать заявление по факту мошенничества в отношении вас. Найти вам самостоятельно вашего мошенника будет очень затруднительно. Этим должны заниматься специалисты.