Не регистрируют теплосчетчик на приборе \'батарея\' в комнате - как решить проблему?

• г. Томск

На прибор "батарею" в комнате установил теплосчетчик. Все по техническим характеристикам. А в жеу его регистрировать не хотят. Что с этим можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Не хотят каким образом выражается?

Вы подали письменное заявление в ЖЕУ и вам ответили отказом с указанием причины?

Тогда обращайтесь с жалобой в надзорный орган.

Или с иском о защите прав потребителей в суд по месту жительства.

Здравствуйте! Пишите заявление, пусть дают мотивированный отказ, который Вы сможете оспорить в суде. Удачного решения вопроса Вам!