Прописан один человек, а платёжка приходит через раз, что прописано два человека, как сделать перерасчет?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Напишите заявление в свою управляющую компанию (или ТСЖ) о том, что в квартире зарегистрирован только один человек, в связи с чем просите сделать перерасчет и внести корректировки в квитанции на будущее, можете приложить справку о регистрации.

Обратитесь вместе с расчетными листами в обслуживающую организацию и напишите заявление, чтобы вам произвели перерасчет.