Возможность перехода на домашнюю работу и ограничения при работе на компьютере - вопросы по справке и ТК.

• г. Москва

У меня есть справка на легкий труд я работаю на руков должности 8 часов за компьютером. Могу я Согласно ТК. 256 перейти на домашнюю работу. И если остаться на работе то работать не более 3 х. часов т.к это вредно с сохранением заработка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте![quote] " У меня есть справка на легкий труд. Могу я согласно ст.256 ТК РФ перейти на домашнюю работу?"[/quote. Здравствуйте! А причем здесь ст.256 ТК РФ?!

В данном случае, нужно руководствоваться нормами ст.254 ТК РФ Удачи и добра!