Что делать, если авто было взято в прокат, а хозяин снял его с регистрации без предупреждения?

• г. Киров

Взял авто 16 марта 2017 года 18 марта поехал в ГИБДД ставить на учёт стоит запрет с 17 марта звоню хозяина а он мне типа 12 января снял с регистрации авто и фото справки послал я брал авто не от хозяина что щас делать.

Ответы на вопрос (4):

Ничего сделать не сможете. Пока не поздно, расторгайте договор купли-продажи и пытайтесь вернуть денежные средства. В противном случае рискуете остаться и без денег, и без автомобиля.