Спиртные excessy на лавочке во дворе - Как законно избавиться от неприятного влияния на пожилых и обеспечить спокойный сон?

• г. Саратов

У нас во дворе стоит лавочка (живу в многоквартирном доме). днем на этой лавочке сидят пожилые люди. Ну а начиная с вечера и до утра происходит распитие спиртных напитков и не только! Я живу на первом этаже и меня, моих детей не устраивает данное сооружение. Вопрос: как законно убрать данную лавочку и спать спокойно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Убрать лавочку тут вряд ли получиться, если только сами ее не уберете, но вообще Вам лучше вызвать полицию, когда происходит распитие спиртных напитков и шум в ночное время.

Добрый день! По данному вопросу Вам необходимо обратиться с заявлением в отдел участковых полицейских и в местную администрацию.

Убрать лавочку у вас не получится, так как вы сами указали, что днем она используется для отдыха стариков. По факту распития спиртных напитков под вашими окнами можете вызывать наряд полиции. Пару раз привлекут к административной ответственности и расхочется употреблять спиртные напитки и создавать шум в общественном месте. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!