Купил билеты в театр. Опоздав, из-за пробок, на 20 минут, меня не пустили в него. Деньги вернуть отказались законно ли это?

• г. Москва

Купил билеты в театр. Опоздав, из-за пробок, на 20 минут, меня не пустили в него. Деньги вернуть отказались законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Читайте правила возврата билетов в театр. Вполне законно. При возврате, театр понесет убытки, т.к. не успел реализовать ваш билет.

Здравствуйте, Леонид! В настоящее время театры могут утверждать правила продажи и возврата билетов с учетом действующего законодательства, поэтому Вы имеет право ознакомиться с Правилами. Утвержденными в данном театре, но в любом случае при опоздании, не посещении представления театр не возмещает покупателю стоимость билета. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.