Вопрос об указании привлечения к уголовной ответственности в справке о судимости при трудоустройстве в муниципальную службу

• г. Краснодар

В 2012 г. првлекаласть к уголовной ответственности по ст. 195 УК РФ ч.1,судимости по данному делу не имею. Сейчас собираю пакет документов на работу в муниципальную службу. Вопрос у меня, в справке о судимости будет указано что я привлекалась у уголо. Ответ. Или свдения будут представлены только об отсутствии судимости.

Ответы на вопрос (3):

В справке о судимости будет указан факт привлечения к уголовной ответственности. Сведений о судимости не будет ввиду отсутствия таковой.

Доброго Времени суток!

Что значит - привлекался - но нет - СУДИМОСТИ? ТАК не бывает никогда

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Алина.

В данной справке, указываются сведения о наличии, либо отсутствии судимости у гражданина.

То есть, если судимости у Вас не было, то в справке будет информация об отсутствии судимости.