Потеря справки в бумажном деле по исполнительному производству - нарушение законных требований судебного пристава?

• г. Москва

Судебный пристав потерял справку, которую я приносила в дело по исполнительному производству, а теперь утверждает, что я не приносила. При просмотре бумажного дела выяснилось, что все документы в нем не подшиты, а вложены в картонную папку, открытую с трех сторон, перечня документов нет. Справка могла выпасть из него. Есть ли определённые законом требования к организации ведения бумажных дел по исполнительному производству для судебных приставов?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Действия пристава незаконны, подавайте жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!