Мною была вызвана служба МЧС вследствии чего был выломан замок, что приводит к планированным материальным тратам.

• г. Иркутск

Как квалифицировать деяние-Была умушленно захлоптута моя входная дверь соседкой в корыстных целях, чтобы я не смог попасть к себе домой. Мною была вызвана служба МЧС вследствии чего был выломан замок, что приводит к планированным материальным тратам.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Нет квалификации как деянию, даже если сможете доказать умысел соседки.