Соседи сменили замок в общежитии без нашего согласия - что делать, чтобы избежать неприятностей?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте. Мы проживаем в общежитии у нас с соседями общий коридор и входная дверь. Соседи сменили замок не уведоиив нас. Как нам попасть домой, чтобы нас не обвинили в каких-либо криминальных действиях?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно договариваться с соседями. Но они тоже хороши-без согласования с Вами заменили. Если что - вызывайте представителя администрации общежития или ЖКХ.

Лучше, конечно как-то мирно договориться с соседями. Но, если не получается, то в полицию к участковому нужно обратиться. Всего Вам доброго!

Доброе время суток. Если вы являетесь собственником жилого помещения а соседи препятствуют и не выдают вам второй экземпляр ключей, то вы имеете право обратиться к участковому, чтобы он оказал помощь в этом вопросе.