Как начать производство и продажу вспомогательного предмета для автомобилистов - руководство по оформлению документации

• г. Краснокамск

У меня есть идея, проект и опытная модель некоего вспомогательного предмета в помощь автомобилистам. Я хочу заняться производством и продажей данного предмета. С чего следует начать? (имеется в виду конечно документация)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Вам нужно ООО и коды ОКВЕД получить. Что за предмет?