Я хочу заняться ИП с нуля. С чего следует начать?

• г. Серафимович

Я хочу заняться ИП с нуля. С чего следует начать?

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте! Сначала выберите деятельность, режим налогообложения, а потом подавай заявление в ИФНС о государственной регистрации в качестве ИП.

А какой режим налообложения лучше выбрать??

В зависимости от вида деятельности, если розничная торговлю, ЕВНД (фиксированные платежи по налогу). Если бытовые услуги, то Упрощенку ("Доход" - 6% или "Доход - расход -15".