«Консультация - Оформление фиктивного брака для получения белорусского гражданства в Украине - сложности, возможные проблемы и стоимость услуги»

• г. Докшицы

Нужна консультация. Девушке из Украины нужно Белорусское гражданство, она хочет заключить со мной фиктивный брак, а через месяц развестись. Волокиты много будет при оформлении документов? И стоит ли вообще связываться? На данный момент я безработный. И сколько стоит такая услуга фиктивного заключения брака?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если брак признают фиктивным, иностранец лишается разрешения на проживание и обязан покинуть страну, а в случае уклонения от выезда будет депортирован. Удачи Вам, и всего хорошего. По незаконному оформлению фиктивного брака, не консультируем.