Неожиданная просрочка рассрочки - как восстановить чеки и разобраться с банком при покупке через салон МТС

• г. Тюмень

Ыла рассрочка на 6 месяц.. Все заплатила. Сегодня мне позвонили сказали просрочкау нас, а чеки все викинула на радостях. Оплачивала через салон мтс. Можно восстановить чеки или нет. И еще я позвонила в свой банк, чтобы они мне дали номер договора, а они сказали, что у них такой нет информациии и личного кабинета. Оформляла сапоги Кари.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в салон МТС с заявлением о предоставлении вам выписки по произведенным вами платежам.

Доброго времени суток!

Восстановить чеки об оплате можно через салон МТС. Запрашивать документы нужно не устно, нужно писать запрос и направлять через почту заказным с уведомлением.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.