Куда можно устроится при привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 прекращено ст.25

• г. Александровск

Куда можно устроится при привлечение к уголовной ответстверности по статья 158 часть 1 прекращено ст.25

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Вы в праве устроиться куда хотите только не на должности с материальной ответственностью и не в государственное учреждение Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Куда можно устроится при привлечение к уголовной ответстверности по статья 158 часть 1 прекращено ст.25[quote][/quote]На любую работу, не сопряженную с индивидуальной материальной ответственностью.

Здравствуйте.

Приказ МВД РФ от 7 ноября 2011 г. N 1121 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования" (с изменениями и дополнениями)

Все данные в базе есть.

На какую именно работу планируете? По ТК РФ установлено и Конституцией РФ право на труд.

Здравствуйте.

Вы можете устроиться на работу, только вас не возьмут на должности, где работа с материальными ценностями и гос. должности.