Протекает крыша в пятиэтажном доме. Вода течёт аж до четвёртого этажа. Что делать?

• г. Саратов

Протекает крыша в пятиэтажном доме. Вода течёт аж до четвёртого этажа. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Порядок действия зависит от способа управления МКД.

Ремонт производила управляющая компания но нужен не ремонт а замена кровли тк металл весь прогнил.

Напишите им претензию. Если они не проведут работы, в срок, который Вы укажете в претензии, то обращайтесь в суд.