Льготы для обладателей удостоверения ветерана воинской службы ст 22 и 23 Федерального закона О ветеранах по достижении 60-летнего возраста

• г. Санкт-Петербург

Мне исполнилось 60 лет. Какие льготы предусмотрены обладателям удостоверения ветерана воинской службы"ст 22 и 23 Федерального закона О ветеранах", Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталия

Перечень ваших льгот по вашему региону вы можете уточнить в соц. защите по месту вашего жительства

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

ВСЯ информация о льготах ветеранам труда, а также ветеранам труда силовых ведомств РФ, изложена в Социальном кодексе Санкт-Петербурга.