Нужен хороший уголовный адвокат специализирующийся на преступлениях против собственности, Санкт-Петербург.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (8):

а что мешает обратится в Питере,в любую юридическую консультацию заключить соглашение? Есл просто проконсультироваться можете написать мне на ящик суть дела. Кстати,если вы надумаете то можно заключить соглашение с любым адвокатом, без соглашения вам назначат адвоката ,закрепленного за районом где ведется следствие согласно графику дежурств.