Почему отец был не нужен детям, несмотря на наличие бывшей жены и самостоятельность

• г. Москва

И еще я хотела спросить, Почему он детям был не нужен? При живой бывшей жене, и детях, когда жил делал все сам. У вас муж тоже все делает сам?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ольга! Ваш вопрос не юридического характера. Если имеется вопрос юридического характера, то задавайте, ответим.