Я гражданка РФ из Крыма выхожу замуж за Украинца. Где лучше регистрироваться? Какие документы?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если у вас имеется постоянная регистрация в Крыму. То обратитесь непосредственно в отдел ЗАГСа по месту жительства с паспортами.

Добрый день! Можете на территории РФ, в таком случае можно обратиться в ЗАГС по Вашему месту жительства, из документов нужно заявление и паспорта, но так же Вашему будущему супругу необходима справка о том что он не находиться в браке на территории Украины. Ему нужно обратиться в украинский ЗАГС либо в Посольство Украины в России.