Стоимость нотариальной проверки для получения гражданства и вопрос медицинской комиссии

• г. Сорренто

Сколька стоит наториально зоверить документы для гражданство (вид на жит, свид и др.) И нужно ли проходить мед комиссию сразу или можно ее пройти в теч 6 мес пока будит делать гражданство?

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом Вам необходимо обратиться непосредственно к нотариусу и проконсультироваться они вам всё сообщает цены и тарифы. Всего хорошего приятного вечера.