Как по закону переоформить машину сына на мать.. или обязательно договор купля продажа?

• г. Краснодар

Как по закону переоформить машину сына на мать.. или обязательно договор купля продажа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Для того чтобы переоформить машину с сына на мать не обязательно заключать договор купли-продажи можно заключить договор дарения. В этом случае налог не платится.

Добрый вечер! Возможен такой вариант: Заключайте договор дарения по этому договору автомобиль перейдет в собственность матери. Удачи вам.