Долг по (черной) з/плате

• г. Воронеж

Как получить не выплаченную з/плату (черную), обещают с сентября 2016 года, но только обещания.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру, ст.10 Закона О прокуратуре. Также можете обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы. Ст.392 ТК РФ.

Здравствуйте, Наталья. На то она и черная заработная плата, что взыскать ее практически невозможно. Взыскание возможно только в судебном порядке, при этом Вам необходимо будет доказать наличие и размер задолженности.