Многодетному отцу отказали в получении земельного участка - ошибка или обман?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пажалуйста я состою в администрации на учёте как многодетный отец с 2013 года и только в 2016 году меня вызвали на подписание согласия о получение земельного участка по конкретному адресу и сказали мне что через месяц выдадут мне документы на земельный участок но прошло 9 месяцев и мне нечего не выдали я пошёл на приём в администрацию и они мне сказали что не могут выдать мне этот земельный участок по причине что эта земля собственность государства. Тогда пошёл и узнал что вся земля Размежована и кКадастравые паспорта зделаны на 162 Земельных участка у меня Вопрос Разве могли Сотрудники земельного камитета допустить такую Ошибку и Дествительно эта ошибка или меня Обмануют?

Ответы на вопрос (2):

Все может быть, тут на месте нужно разбираться в вашей ситуации. Советую обратиться на личную консультацию к юристам для отстаивания своих прав.

Ну во первых не факт, что нет земельных участков если вам подписали то и обязаны предоставить обратитесь с жалобой в прокуратуру либо обращайтесь очно к юристу.