Нападение на меня с использованием опасной жидкости - как подать заявление на экспертизу и куда обратиться?

• г. Ярославль

Мне облили дверь какой-то жидкостью от которой у меня был аллергический приступ. Я вызвала полицию и она взяла у меня заявление. Образцы жидкости я сама собрала и все зафотографировала. Могу ли я самостоятельно подать заявление на проведение экспертизы жидкости и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Можете провести эуспертизу состава жидкости (ее части) - обратитесь в соответствующее экспертное учреждение

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

То, что вы сами собрали, ничего не значит, это делать должен эксперт. Собрать, запаковать, поставить печать и направить в лабораторию, по результатам или лаборатория дает заключение или эксперт на основании результатов лаборатории. В интернете поищите экспертные организации вашего города, они подскажут.