Скажите пожалуйста, нужно ли писать доверенность на бабушку, если ребенок находится в отпуске у нее в другом городе больше месяца?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Ну... если будет неоходимос совершение совместных действий - поездки и прочее - доверенность необходима

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток! При поездках на железнодорожном, воздушном транспорте доверенность будет нужна, в иных случаях тоже может возникнуть необходимость, уточняйте вопрос, юристы на сайте ответят более конкретно. Удачи!