Подростки пытались заняться сексом, но их родители запретили - какие возможные последствия и советы?

• г. Челябинск

Девушке 14 лет, мне 15, горим желания ОБА заняться сексом (оба девственники, если это имеет отношение к вопросу), родители моей девушки узнали о наших планах и запретили (у ее мамы первый раз был - чуть ли не изнасиловали вот она и переживает), сказали, если что судиться будут со мной (типо за совращение малолетних ну и т.п.) и оторвут мне достоинство, нну за свое достоинство я не боюсь, а вот статья, суд - настораживает) моя просьба: 1: посоветовать что то умное, 2: какие статьи могут на меня повесить? Вроде мне как и ей, даже 16 лет не исполнилось, что они мне могут предъявить? 3: если предположим суд,. и моя девушка подтвердит, что она делала это (занималась этим) по своему желанию то мне что - то будет? ПОЖАЛУСТО ОТВЕТЕ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, 11 марта у нее ДР (вот как раз ей 15 исполнится) и я остаюсь у нее... так что нужно ответить хотя бы 10 марта 2011 ПЛЗ)))

Ответы на вопрос (4):

Читайте молодой человек.

Уголовный кодекс России - Статья 131. Изнасилование

1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

3. Изнасилование:

а) несовершеннолетней;

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

- Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение,

совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

Вас пока это не касается.

Так что просто по-сибирски оторвут, права свои на секс доказывать будете в больнице.

Константин, если говорить о Ваших правах то Вы сможете ими воспользоваться при достижении совершеннолетия как Вашего. так и девушки. Удачи.

Константин!

Вас может ожидать уголовное наказание за половой акт с несовершеннолетней девушкой.

Советую не делать глупостей и не спешить, дождитесь совершеннолетия.

Всему свое время.

Напишите своими словами что меня ждет...