Ситуация сексуальных отношений несовершеннолетних - сопровождение родителей и возможные правовые последствия

• г. Барнаул

Мне 17 девушке 14 мы занимались сексом, девушка на моей стороне, а родители хотят пасадить, что делать, под какую статью я поподаю?

Ответы на вопрос (2):

не под какую. попал бы если бы было 18

Здравствуйте.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.