Приставы арестовали алиментную карту, но получили счет алиментный месяц назад - скорость снятия ареста и возврат денег

• г. Казань

Приставы арестовали алиментную карту, хотя получили бумагу месяц назад сто счет алиментный. Как скоро можно снять арест, и вернут ли деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Чем быстрее обратитесь личнон а прием к приставам тем будет лдучше именно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.