Отсутствие счетов за электроэнергию при аренде офиса - что делать, если арендодатель мотивирует это неопределенной ценой от поставщика?

• г. Брянск

Арендую офис в здании. Арендодатель не выставляет счета за электроэнергию, мотивируя тем что цена пока не определена поставщиком электроэнергии. Якобы поставщик каждый месяц выставляет новые цены. Такое возможно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У вас в договоре аренды должно быть прописано, как вы оплачиваете электроэнергию, если оплата ежемесячная, то пусть выставляет счет. Какие новые цены может выставлять поставщик. Цена должна быть урегулирована.