Положен ли бесплатный памятник вольно наёмному сотруднику МО РФ принимавший участие в чеченских событиях?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте по этому вопросу нужно обратиться в отдел соцзащиты населения по месту вашего жительства так как это местные региональные нормативные акты на федеральном уровне такой льготы по памятникам нет.

---Здравствуйте, нет не положен бесплатный памятник, только за собственные средства. Удачи Вам, и всего хорошего.