У меня был выдворения из рф, я поменял Фамилию по закону и приехал обратно в рф, что мне будет если поймает сотрудники МВД?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть выдворения из рф, я поменял Фамилию и приехал обратно в рф, что мне будет если поймает сотрудники МВД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тюрьма будет за незаконное пересечение границы. Статья 322 УК РФ.