Банк подал на меня в суд о выплате кредита. Хочу изменить п. 1 договора о общей сумме выданного кредита, включена страховка.

• г. Курск

Банк подал на меня в суд о выплате кредита. Хочу изменить п. 1 договора о общей сумме выданного кредита, включена страховка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для изменения договора - подавайте встречный иск. Только если страховка включена в размер кредита, и оплата по ней не единоразово, то как Вы её исключите?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день! Если страховка была навязана, можно оспаривать договор. Других оснований для оспаривания договора у Вас нет.

Доброго времени суток. Если вы считаете что вы правы, то согласно ГПК РФ имеете право заявить встречный иск. Удачи вам и всего хорошего.