Возможно ли приватизировать квартиру с задолженностью по услугам ЖКХ?

• г. Свободный

Скажите пожалуйста уважаемые юристы, могу ли я приватизировать квартиру если на ней имеется задолженность по услугам за ЖКХ? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Наличие задолженности по коммунальным услугам не является основанием для отказ в приватизации муниципальной квартиры.

Добрый день. Да, вы можете приватизировать жилье, если Вам откажут в приватизации из-за долгов, то отказ обжалуйте в суде.

Здравствуйте.

У вас не приватизированная квартира в собственности муниципалитета, вам не дадут приватизировать пока не погасите долги.