Как заверить подписи совладельцев при составлении соглашения о порядке пользования совместным домовладением?

• г. Симферополь

Совладельцы хотят составить между собой соглашение о порядке пользования совместным домовладением. Какая служба может заверить подписи совладельцев? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Соглашение о порядке пользования совместным домовладением Вы можете составить в простой письменной форме, я не требуют обязательного заверения.

Если же вы имеете желание заверить данное соглашение, можете это сделать нотариальном порядке, обратившись к любому нотариусу в вашем городе.

Соглашение об определении порядка пользования жилым помещением может быть составлено в нотариальной или в простой письменной форме.