Опыт прохождения ЦПД в Институте МВД - Проблемы с рубкой и вопросы о дальнейших действиях

• г. Иркутск

Проходил сегодня цпд в институте мвд, зарубили что делать? Зарубили то главное на мелочи из за какого то интеллекта, подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Проходил сегодня цпд в институте мвд, зарубили что делать? Зарубили то главное на мелочи из за какого то интеллекта, подскажите что мне делать
В принципе ничего не сделаете. Заключение дали если на повторное не отправят, то все.