Проблемы с доплатой по договору мены квартиры - что делать? Как поступить?

• г. Пинск

В том году мы заключили договор мены квартиры на дом с доплатой, доплатить они должны были до 17 апреля этого года. Теперь они не могут доплатить нам, что нам теперь делать? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо знать, что прописано в договоре мены. Если доплата прописана в договоре мены, вы можете обратиться в суд для взыскания данной суммы.